Проект 1Б класса «Мир моих увлечений»

26.12.2016

19.12.2016г. в нашей гимназии в 1 «Б» классе стартовал проект «Мир моих увлечений».

Проект был создан для того, чтобы понять как много интересных детей живет рядом с нами. Но нам порой не хватает времени, чтобы присмотреться к ним и оценить тот талант, которым их наградила природа. Еще более удручает то, что многие взрослые и  сами дети даже не догадываются о своих талантах, поэтому находятся в тени и не достигают высот, не реализуют себя в нашем обществе.

Пора, наконец-то, поверить в себя и заявить всем о том, насколько ты талантливый!

Выступила первая группа участников проекта, в котором приняли участие 8 детей в 7 номинациях – «Я артист», «Я гимнастка»,  «Я балерина»,  «Я фокусник», «Я художник», «Я танцую», «Я пою».

В финал вышли 5 номинаций:

1. «Я танцую» Джамиля Чечилбиева

2. «Я художник» Абдулаев Рамазан, Шахбанов Расул

3. «Я гимнастка» Маммаева Айша

4. «Я фокусник» Батырбеков Кадырбек

5. «Я певица» Магомедова Мадина

В январе 2017г. выступит 2 группа проекта «Мир моих увлечений».

С нетерпением ждем наших новых финалистов!