"Исторический парк "Россия - моя история". Экскурсия 4 "Б" класса

20.10.2017

Классный час посвященный теме "День единения народов России" 4Б класс провел в музее "Исторический парк "Россия - моя история", который был открыт в сентябре 2017 года.

Дети виртуально могли побывать в разных эпохах, познакомиться с разными событиями. Детей очень заинтересовала история России.

Экскурсовод доступно показывал и рассказывал историю страны на электронных книгах, интерактивном столе и интерактивных стойках. Дети с большим интересом слушали и обсуждали между собой увиденное. С большим энтузиазмом они ждут очередной поход в музей.

Такие экскурсии воспитывают в детях сплоченность, любовь к своей стране, уважение к своей истории.

Дети с восторгом поблагодарили экскурсовода Мустафаева Камиля Мирзоевича и своего учителя Гасратову Гюльпери Шахбудиновну.