Поздравляем с 8 Марта!

07.03.2018

Весеннее солнышко, улыбающееся с неба, весело сообщает, что на пороге 8 Марта – праздник всех прекрасных женщин!

Дорогие учителя, позвольте нам поздравить Вас с праздником! Мы хотим пожелать нашим женщинам-педагогам, чтобы ученики всегда Вас любили и уважали, а руководство никогда не забывало хвалить Вас за старания и важную работу. Пусть родные ценят Вас и будут опорой в любой ситуации.

Дорогие мамочки, поздравляем Вас с Международным женским днем! Хотим пожелать Вам в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаем настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты!

С уважением, администрация сайта и мужская половина Гимназии № 1.